×
Logo

খেলাধুলা

আবারও শুরু হলো ফ্রান্স বনাম ইরাকের ম্যাচ

অনলাইন ডেস্ক

প্রকাশ: ২৩ জুন ২০২৬, ০৬:৩৩ এএম

আবারও শুরু হলো ফ্রান্স বনাম ইরাকের ম্যাচ

ফিলাডেলফিয়ার লিংকন ফাইন্যান্সিয়াল ফিল্ডে মঙ্গলবার (২৩ জুন) ফুটবলীয় রোমাঞ্চের মাঝে বাঁধা হয়ে দাঁড়িয়েছিল খারাপ আবহাওয়া। এর কারণে দীর্ঘ ২ ঘণ্টারও বেশি সময় বন্ধ থাকার পর অবশেষে মাঠে গড়িয়েছে ফ্রান্স বনাম ইরাক ম্যাচের দ্বিতীয় অর্ধেকের খেলা। 

মঙ্গলবার (২৩ জুন) ম্যাচের প্রথমার্ধে কিলিয়ান এমবাপ্পের করা একমাত্র গোলে ২-০ ব্যবধানে এগিয়ে রয়েছে দিদিয়ের দেশমের দল। তবে আকস্মিক এই দীর্ঘ বিলম্বের কারণে টুর্নামেন্ট কমিটি ম্যাচের স্বাভাবিক গতি বজায় রাখতে দ্বিতীয়ার্ধে একটি বড় সিদ্ধান্ত নিয়েছে এই অর্ধে আর কোনো অফিশিয়াল হাইড্রেশন ব্রেক বা পানি পানের বিরতি থাকছে না।  

এমবাপ্পের শততম আন্তর্জাতিক ক্যাপের ঐতিহাসিক এই ম্যাচে প্রথমার্ধের শুরু থেকেই ফরাসি আক্রমণভাগের তোপের মুখে পড়ে ইরাকি ডিফেন্স। ম্যাচের একটি নিখুঁত মুভ থেকে ইরাকের জাল কাঁপিয়ে লে ব্লুজদের ২-০ ব্যবধানে এগিয়ে নেন রিয়াল মাদ্রিদ তারকা এমবাপ্পে।

প্রথমার্ধ শেষ হওয়ার ঠিক পরপরই ফিলাডেলফিয়ার আকাশে তীব্র ঝড় ও বৈরী আবহাওয়া শুরু হলে ম্যাচ কমিশনার খেলা স্থগিত করতে বাধ্য হন। দীর্ঘ অপেক্ষা আর গ্যালারির দর্শকদের উৎকণ্ঠার অবসান ঘটিয়ে প্রায় ২ ঘণ্টা ১০ মিনিট পর পরিস্থিতি স্বাভাবিক হলে দুই দল আবার মাঠে প্রবেশ করে। 

Logo