স্বৈরাচার ও গুপ্ত আবার একসাথে হয়েছে: প্রধানমন্ত্রী
অনলাইন ডেস্ক
প্রকাশ: ০১ অক্টোবর ২০২৬, ০৫:৪৯ পিএম
বিরোধীদল জামায়াত ও কার্যক্রম নিষিদ্ধ আওয়ামী লীগকে ইঙ্গিত করে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান বলেছেন, গত জাতীয় সংসদ নির্বাচনে গুপ্ত বাহিনীর সাথে পালিয়ে যাওয়া শক্তির তলে তলে যোগাযোগ হয়েছে। ওরা বরাবরই এক। স্বৈরাচার ও গুপ্ত আবার একসাথে হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (১ অক্টোবর) ফেনীর ফুলগাজীতে সরকারি পাইলট হাই স্কুল মাঠে আয়োজিত ফ্যামিলি কার্ড, কৃষক কার্ড এবং মসজিদের ইমাম, মুয়াজ্জিন, খাদেম ও অন্যান্য ধর্মীয় উপাসনালয়ে কর্মরত ব্যক্তিদের মাসিক সম্মানী প্রদান অনুষ্ঠানে দেওয়া বক্তৃতায় তিনি এ কথা বলেন।
তারেক রহমান আরও বলেছেন, যারা গুপ্ত রাজনীতি করে, স্বৈরাচারী রাজনীতি করে, তাদের বিষয়ে সর্তক থাকতে হবে। তারা শুধু ক্ষমতায় যাওয়ার রাজনীতি করে। তাদের কোনো কর্মসূচি নেই। আর বিএনপি কাজ দিয়ে প্রমাণ করেছে, তারা জনগণের জন্য কাজ করে।
কিছুসংখ্যক মানুষ অরাজকতা তৈরি করার চেষ্টা করছে, তাদের বিষয়ে সর্তক থাকার আহ্বান জানিয়ে বিএনপি চেয়ারম্যান বলেন, একদল একদফা বলছে, আরেক দল ভারত পালিয়ে গিয়েছে, জনগণের জন্য তাদের কোনো কর্মসূচি আছে?
/এমএন