×
Logo

সারাদেশ

নরসিংদীতে ২ ইউপি চেয়ারম্যানসহ গ্রেফতার ১৮

প্রকাশ: ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২২, ০৩:৫১ পিএম

নরসিংদীতে ২ ইউপি চেয়ারম্যানসহ গ্রেফতার ১৮

স্টাফ রিপোর্টার, নরসিংদী:

নরসিংদীতে পৃথক অভিযানে ২ জন ইউপি চেয়ারম্যানসহ মোট ১৮ জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। এসময় ২টি বিদেশি পিস্তলসহ দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার করা হয়েছে। গ্রেফতারকৃতরা ডাকাতি, চরাঞ্চলে সহিংসতাসহ বিভিন্ন অপরাধে জড়িত বলে জানিয়েছে পুলিশ।

রোববার (৩০ জানুয়ারি) ও সোমবার (৩১ জানুয়ারি) নরসিংদীর সদর, পলাশ, রায়পুরা ও মাধবদী থানা এলাকায় পৃথক ৪টি অভিযানে তাদের গ্রেফতার করা হয়। মঙ্গলবার (১ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে পুলিশ সুপার কার্যালয়ে এক সংবাদ সম্মেলনে এই তথ্য জানান অতিরিক্ত পুলিশ সুপার সাহেব আলী পাঠান।

অতিরিক্ত পুলিশ সুপার জানান, চরাঞ্চলে খুন, সহিংসতাসহ জেলায় বিভিন্ন অপরাধে জড়িতদের গ্রেফতার ও অস্ত্র উদ্ধারের জন্য পৃথক অভিযান পরিচালনা করে জেলা পুলিশ। এসময় টেটাঁযুদ্ধের মূল হোতা আলোকবালী ইউপি চেয়ারম্যান দেলোয়ার হোসেন দীপু, মির্জারচর ইউপি চেয়ারম্যান জাফর ইকবাল মানিক ও তাদের ১১ সহযোগীকে বন্দুক ও ধারালো অস্ত্রসহ গ্রেফতার করা হয়।

আরও পড়ুন: খসে গেছে হাত-পা, তবু থেমে নেই জব্বার

এছাড়া মাধবদী ও পলাশ থানার ঘোড়াশাল থেকে দুটি বিদেশি পিস্তল ও গুলিসহ আরও ৭ জনকে গ্রেফতার করা হয় বলে জানান তিনি। তাদের বিরুদ্ধে বিভিন্ন থানায় একাধিক ডাকাতি মামলা রয়েছে। গ্রেফতারকৃতদের বিরুদ্ধে আইনী পদক্ষেপ নেয়া হচ্ছে বলে জানানো হয় এই সংবাদ সম্মেলনে।

এসজেড/

মন্তব্য করুন

Logo