নরসিংদীতে সার কারখানা অজ্ঞাত ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার
নরসিংদী করেসপনডেন্ট
প্রকাশ: ০৪ অক্টোবর ২০২৬, ০৭:৪৩ পিএম
নরসিংদীর পলাশ উপজেলায় অবস্থিত দেশের বৃহৎ ‘ঘোড়াশাল-পলাশ ইউরিয়া সার কারখানা’ এলাকা থেকে হাত বিচ্ছিন্ন অবস্থায় অজ্ঞাতপরিচয় এক ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
রোববার (৪ সেপ্টেম্বর) দুপুরে কারখানা এলাকার একটি মন্দিরের পাশ থেকে ক্ষতবিক্ষত এই মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।
পুলিশ ও স্থানীয় প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা যায়, সকালে সার কারখানার শ্রমিকরা দায়িত্ব পালনকালে মন্দিরের পাশে নির্জন স্থানে এক ব্যক্তিকে রক্তাক্ত ও নিথর অবস্থায় পড়ে থাকতে দেখেন। বিষয়টি তাৎক্ষণিকভাবে কারখানার ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষকে অবহিত করা হলে তারা দ্রুত থানা-পুলিশকে খবর দেন। খবর পেয়ে পলাশ থানা-পুলিশ দুপুরে ঘটনাস্থলে পৌঁছে মরদেহটির সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরি করে।
পুলিশ জানায়, উদ্ধার হওয়া অজ্ঞাত ব্যক্তির দুই হাত শরীর থেকে সম্পূর্ণ বিচ্ছিন্ন ছিল। এছাড়া তার পায়ের আঙুলগুলোও নৃশংসভাবে কেটে নেওয়া হয়েছে। পুলিশের প্রাথমিক ধারণা, অন্য কোনো স্থানে পরিকল্পিত ও বর্বরোচিতভাবে হত্যার পর গভীর রাতে দুর্বৃত্তরা মরদেহটি শনাক্তকরণ এড়াতে হাত-আঙুল কেটে এখানে ফেলে গা ঢাকা দিয়েছে।
পুলিশ আরও জানিয়েছে, মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য নরসিংদী সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। মরদেহের পরিচয় শনাক্তের পাশাপাশি এই নৃশংস হত্যাকাণ্ডের মূল রহস্য উদঘাটন এবং জড়িতদের চিহ্নিত করে গ্রেফতার করতে বিশেষ অভিযানে নেমেছে পুলিশ।
/এএ